Новости

Интеллектуальный Центр «Новый Авалон» и Неогерметическая Школа яснознания Танатэс, созданная на основе Учения Третий луч, объявляют День открытых дверей, который состоится 8 октября 2016 года.

Адрес проведения: г. Москва, ст. метро Менделеевская, (3 минуты пешком), ул. Новослободская, д. 26, стр. 1, подъезд 2 (первый после высокой арки), 4 этаж, офис 410. Пропуск в здание по паспорту. 

Начало в 11.00.

Школа дает возможность развить скрытые в каждом способности ясновидения и янослышания, возможность трансформировать свою жизнь, понимать суть происходящего в своей судьбе и в мире. Полученные знания, техники и практики помогут Вам решать любые вопросы в любви, в семье, в карьере, в бизнесе. Слово «проблема» исчезнет из Вашей жизни. Мы намерены развеять миф об исключительности и «избранности» нечистоплотных магов и чародеев. Курсы помогут Вам понять, что зерно яснознания есть в каждом из нас. Инструмент работы с тонким планом в нас самих – используйте его! Раскройте свой внутренний потенциал. Оптимизм и уверенность в будущем станут проводниками на Вашем жизненном пути.

Приглашения можно получить, отправив заявку (ФИО, адрес электронной почты, контактный номер телефона) по адресу: krugluystolales@gmail.com 

Добро пожаловать в мир яснознания!



© 2008-2018 «Региональное общественное движение «Живая Земля – наш общий Дом»
123056, Москва, Тишинская пл., д. 1, стр.
Тел. 8 (965) 318-49-22
e-mail: info@zhivaya-zemlya.ru
НАШИ ПАРТНЁРЫ И СПОНСОРЫ
Книжное издательство "Аввалон - Ло Скарабео"

Стать нашим Партнером и Спонсором
Rambler's Top100 Яндекс цитирования LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
C????????? ??????? ??????????-????????????? ????? ????