Новости

12 апреля – День космонавтики

 

Поздравляем всех с этим замечательным весенним праздником! Прошло более полувека с того дня, когда Юрий Гагарин совершил первый полет человека в Космос. Гордость за всех, кто причастен к этому событию, помогает нам и сегодня жить и строить будущее. И хотя наше познание космического пространства направлено, скорее, на утилитарные цели – как извлечь материальную пользу, изучение Космоса позволяет человеку устремить и мысль и взгляд ввысь, туда, где когда-то он жил.

Юрий Гагарин был и остается олицетворением всего лучшего в Человечестве. Кстати, есть такая гипотеза, что он не погиб при катастрофе, а перенесся в другое время из-за стрессовой ситуации и благодаря своему оптимизму, жизнелюбию и вере в будущее. Это предположение изложено в новой книге Е.И.Аноповой «Космический вертеп», которая вышла в издательстве «Аввалон – Ло Скарабео».

 

 

Немного об авторе. Анопова Елена Иосифовна – философ, эзотерик, мистик и космит, родилась 7 апреля 1947 года в Крыму. Елена Анопова является основоположником Неогерметического Учения «Третий Луч». С 1981 года – руководителем Современной русской философско-эзотерической Школы «Алес». Автор серии книг по Учению «Третьего Луча»: «Стучащему, да откроется», «Сезам, откройся!», «Закон или Открытая Книга Кармы», эссе «Третий Луч – путь к новой Эре», а также популярных работ «Сонник эзотерический», «Магическая сила камня» и «Блудная дочь возвращается».

Вся информация, изложенная в книгах Е. Аноповой, получена ею способом яснослышания. Свою задачу Елена Анопова видит в том, чтобы «сделать эзотерические знания – экзотерическими», открытыми для всех, кто ищет и находится на духовном пути.

Над романом-откровением «Космический Вертеп» автор работала в течение 10 лет. Такой длительный срок понадобился не только на сбор материалов и обращение к справочной литературе, но, главное, по словам Елены Иосифовны, на то, «чтобы самой осознать и переварить информацию, которая поступала из тонкого мира».

Увлекательная и невероятная история героев книги, наших современников, рассказанная автором, содержит ответы на самые животрепещущие и, казалось бы, неразрешимые вопросы, волнующие большинство из нас. Для многих эта информация прозвучит настоящим Откровением, ставшим доступным только теперь, в 21 веке.

 

Познакомиться с Учением «Третьего Луча» на практике можно на воркшопах Неогерметической школы яснознания «Танатэс». 12 апреля 2017 года состоится очередное занятие.

Тема: История Алес. Гармония сознания и действия.

Практикум: Определение своего астрального имени.

Мастер класс: Определение энергетического уровня в проявлениях любви и передачи знаний.

Воркшоп проводит Татьяна Танатэс.

Адрес проведения: г. Москва, ст. метро Менделеевская, ул. Новослободская, д. 26, стр.1, подъезд 2, 4 этаж, офис 410. Вход в здание по паспорту.

Продолжительность воркшопа – 2 часа.

Информацию можно получить по адресу:  krugluystolales@gmail.com и по телефону +7 (905) 703-99-92.

 

Добро пожаловать в мир яснознания!



© 2008-2018 «Региональное общественное движение «Живая Земля – наш общий Дом»
123056, Москва, Тишинская пл., д. 1, стр.
Тел. 8 (965) 318-49-22
e-mail: info@zhivaya-zemlya.ru
НАШИ ПАРТНЁРЫ И СПОНСОРЫ
Книжное издательство "Аввалон - Ло Скарабео"

Стать нашим Партнером и Спонсором
Rambler's Top100 Яндекс цитирования LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
C????????? ??????? ??????????-????????????? ????? ????