Новости

 «Для меня не существует определенной формулы успеха. Мой секрет состоит в том, чтобы быть счастливым, заниматься благотворительностью, пребывать в добром здравии и положительном расположении духа.

Секрет долгой и здоровой жизни кроется в том, чтобы быть свободным от стресса. Если есть что-то, что Вы не можете изменить, зачем переживать по этому поводу? Следует быть благодарным за все, что у Вас есть, держаться подальше от отрицательных людей, улыбаться и не переставать бегать».

В 1992 году, после того, как в Индии умерли его жена и сын, Фауджа Сингх переехал к другому сыну в Лондон. Здесь он начал заниматься бегом и под руководством тренера Хармандера Сингха подготовился к Лондонскому марафону 2000-го года. С тех пор Фауджа Сингх регулярно принимал и принимает участие в марафонах, и установил несколько мировых, европейских и британских рекордов.

«Если кто-нибудь скажет, что я должен перестать бегать, я, безусловно, буду игнорировать эти рекомендации, так как советчики неизменно младше, чем я».

В планах Фауджа Сингха – принять участие в Фестивале Марафона, который пройдет в Эдинбурге в 2012 году.

О других жизнерадостных и полных сил пожилых людях читайте на нашем форуме.



© 2008-2018 «Региональное общественное движение «Живая Земля – наш общий Дом»
123056, Москва, Тишинская пл., д. 1, стр.
Тел. 8 (965) 318-49-22
e-mail: info@zhivaya-zemlya.ru
НАШИ ПАРТНЁРЫ И СПОНСОРЫ
Книжное издательство "Аввалон - Ло Скарабео"

Стать нашим Партнером и Спонсором
Rambler's Top100 Яндекс цитирования LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
C????????? ??????? ??????????-????????????? ????? ????