Новости

состоится 6-ая ежегодная Ассамблея профессиональных тарологов.

 

Место проведения – Москва, ул. 2-ая Квесисская, д. 9.  Метро Савеловская.

Время – с 11 до 18 часов.

Организатор – Издательство «Авваллон – Lo Scarabeo».

Цена билета – 650 рублей.

Ассамблея профессиональных тарологов – крупнейшее ежегодное событие в сфере профессионального таро в России.

 

На Ассамблее выступят:

 

- Виталий Аксенов.

Таролог. Энергетический психолог. Автор настольно-проективно-коррекционной игры «АРТО» (Архетип, Ресурс, Толкование, Озарение).

Игра предназначена для преодоления кризисных ситуаций в бизнесе и карьере. В основу игры положены принципы проективной психодиагностики и полевых системных расстановок, а также феномен зеркальных нейронов.

В процессе игрового прохождения архетипических полей Старших Арканов Таро игроки:

- преодолевают вызовы, отвечая на возникающие вопросы для себя и для других,

- получают сразу несколько точек зрения на их проблему от остальных игроков, (варианты решений, которые никогда бы не пришли им в голову один на один с собой);

- вовлекаются в творческий процесс сотрудничества и конкуренции с другими и так далее.

 

 

- Елена Шумахер

Таролог. Проводит презентацию авторский расклад под названием «Квадрат Удачи».

Суть расклада в том, что он охватывает несколько сфер жизни вопрошающего. Этот расклад хорош тем, что позволяет рассмотреть ситуацию клиента в динамике: настоящее положение дел, возможности развития и совет карт. Расклад интересен расклад еще и тем, что его можно просмотреть как в линейном виде (горизонтальные линии развития), так и в вертикальном – развитие по аспектам.

 

- Алексей Лобанов, Татьяна Бородина.

Авторы книг по Таро гномов. Таро Гномов в бизнес-прогнозах.

Почему веселые и забавные гномы так точно рассказывают нам о такой сложной теме, как финансы? Какие сферы экономики и бизнеса отражены в Таро Гномов? Как интерпретировать сюжеты колоды в денежных вопросах? − Об этом авторы книги о Таро Гномов расскажут слушателям и сделают прогностический расклад об экономической ситуации в России на 2015 год.

 

- Мэйв Фокс

Таролог. Как жить в эпоху перемен.

Авторские расклады. 1. Что такое кризис вообще. С экономической, биологической и магической точек зрения. Кризис как процесс для организма/системы. Восприятие кризиса самим практиком, на что самому стоит обратить внимание прежде чем работать с клиентами по данному вопросу.

2. Способы восприятия кризиса клиентом. Как помочь клиенту изменить восприятие кризиса при этом не обещая, что «все будет хорошо». Таро как инструмент помощи. «Страшные» карты, все ли так смертельно как нам кажется?

3. Как помочь клиенту принять перемены и факт отсутствия возможности вернуться к «так как было».

4. Авторские расклады как пример.

 

- Эльзой Хапатнюковской

Специалист, консультант, руководитель школы Таро и Оракулов магазина «Белые облака». «Отклик гадательных систем на изменения в политике и экономике. Новое звучание (значение) привычных карт».

Рассказ пойдет о том, как чутко реагируют карты Таро и Оракулов, как живые, самоорганизующиеся системы, на события современности, принимая на себя новые значения в раскладах. Влияние исторических, политических и экономических факторов на значения карт. Во время выступления будут предложены отдельные расклады, выполняемые на редких колодах Таро и касающихся вопросов бизнеса.

 

- Илана Владимирвна Сазонова (эзотерический псевдоним Мадин Ра)

Грандмастер Таро, арканолог, телеведущая эзо-программ.

«Проблемы выбора во время экономического кризиса»

Все мы оказываемся время от времени в точке выбора, а в нынешний экономический кризис такое зависание (не понятно, что делать?) грозит финансовыми катастрофами не только отдельно взятого человека, но и целых семей. И мы оказываемся на перекрестке дорог. Ум говорит: «Иди направо!», а сердце шепчет: «Надо налево!». Как не ошибиться с выбором? Практика. Каждый сделает свой выбор.

 

- Юрий Хан

Основатель и руководитель Философско-Магической Школы «Арканы Таро» которая готовит не только специалистов-тарологов, но и преподавателей Таро. Кроме того, он продолжает регулярно принимать клиентов, считая это необходимым условием для успешной и продуктивной теоретической деятельности.

Сформировал свое представление о Таро на основе астрологических законов и принципов. На Ассамблее представит доклад на тему «Старшие арканы в описании материальной жизни человека».

 

- Елена Иосифовна Анопова

Мистик, философ, эзотерик, автор Учения «Третий Луч». Организатор и руководитель философско-эзотерической Школы «Алес».

Тема лекции: «Будущее денег и пантаклей в Таро».

В последние десятилетия деньги были высшей материальной ценностью человечества. Но Закон цикличности заставляет ценности меняться, и деньги уступят место другой парадигме. Это не может не быть отмечено в Таро – космогонической системе, включающей в себя символику земных реалий. Заглянем в будущее и узнаем, во что трансформируются деньги, и как это отразится в Таро.

Тема раскрывается в ключе Учения Третьего Луча. 

Описание: C:\Users\Нинуля\Pictures\Picasa\Exports\Фото для новостей\1-Kollazh_Taro.jpg

  

- Юлия Протасова

Таролог.

«Магия 36-ти драматических ситуаций в сказках» О чем это? Вот что пишет Юлия: «Мир в котором мы живём – бесконечен, и рядом с людьми, а порой и в самих людях живут бесконечные энергии. Как научиться читать знаки, которыми бесконечность освещает людям путь с помощью Арканов Таро. Почему с помощью предсказаний легче и прямее становится всякий путь. Как знаки – сигналы бесконечности проявляются в мире сущем – параллель между символическим миром Таро, и человеческим бытием».

 

- Эсфирь Сантера

Автор книг по Таро, Гранд-мастер Таро.

«Экономические циклы в спирали жизни и кризис как одно из звеньев причинно-следственной связи. Методы прогнозирования в поворотном этапе развития».

Экономические циклы в спирали жизни и кризис как одно из звеньев причинно-следственной связи. Методы прогнозирования в поворотном этапе развития.

 

- Андрей Ширяев

Таролог, школа «Врата Изиды».

«Система Таро Папюса в интерпретации школы «Врата Изиды». Способы и методы помощи в сложных финансовых и социальных ситуациях».

На лекции будет рассказано о том, как система Таро, практикуемая в школе «Врата Изиды», может помочь человеку в решении реальных социальных проблем, связанных с работой, финансовым состоянием, карьерным ростом, общей социальной реализацией.

 

- Станислав Решетников

Таролог.

«Точки приложения» энергий Старших Арканов Таро в корпоративном Эгрегоре. Сообщение затрагивает тему основных «блоков» корпорации и раскрывает «точки приложений» энергий Старших Арканов с позиции «кто чем управляет/кто над чем стоит». Каждая функция внутри корпоративного Эгрегора управляется тем или иным Старшим Арканов. Используя это знание, можно корректировать искажения в бизнес-процессах, насыщая их качествами «правильного» Аркана, или подбирая сотрудников, представляющих «правильный» Аркан, и так далее. Информация рекомендуется для специалистов, интересующихся системными вопросами арканологии.

 

- Ольга Тарика

Гранд-мастер Таро и Оракулов, Скраинг- мастер, Мастер многих видов Рун и Огама. ТАРО ПИРАТОВ – предсказания и коррекции Бизнес Рисков.

1. «Типажи» Таро Пиратов в контексте современной жизни.

2. Действия и действующие лица в контексте Бизнес-процессов.

3. Сделки и их последствия через образы и сюжеты Таро Пиратов.

4. Стоит или не стоит идти на рискованную сделку?

5. Что нужно сделать, чтобы снизить бизнес-риски?

6. Команда или личность – что эффективнее?

7. Выигрыш или проигрыш в сделке?

8. Просмотр зависимостей – игровая, алкогольная, клептомания, наркомания.

9. Просмотр ситуаций на грани жизни и смерти.



© 2008-2018 «Региональное общественное движение «Живая Земля – наш общий Дом»
123056, Москва, Тишинская пл., д. 1, стр.
Тел. 8 (965) 318-49-22
e-mail: info@zhivaya-zemlya.ru
НАШИ ПАРТНЁРЫ И СПОНСОРЫ
Книжное издательство "Аввалон - Ло Скарабео"

Стать нашим Партнером и Спонсором
Rambler's Top100 Яндекс цитирования LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
C????????? ??????? ??????????-????????????? ????? ????