Новости

Этот праздник дорог всем тем, кто любит свое Отчество, бережно хранит многовековые традиции общегражданского единства во имя свободы, величия и благополучия России.

Гордость за свою страну и стремление сделать все ради ее будущего – качества, которые всегда были присущи нашему великому народу и которые особенно необходимы нам сегодня.

Многообразие народов, по праву считающих Россию своим общим домом, гармоничность и взаимообогащение национальных культур, богатейший духовный и интеллектуальный потенциал, умение свободно мыслить и творить, беря на себя полноту ответственности – вот истинный фундамент для стабильного и поступательного движения вперед.

В этот день мы говорим «Спасибо!» старшему поколению – тем, кто своим самоотверженным трудом создал экономический потенциал, который сейчас использует страна.

Сегодня День России олицетворяет собой историческую традицию патриотизма, созидательного труда, мира, согласия в обществе, экономическое и духовное возрождение. Он символизирует становление новой государственности, с которой мы связываем надежды на лучшее завтра, он является символом национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее Отечества.

На собственном опыте и на печальном примере некоторых соседних государств мы убедились, как важно жить крепкой сплоченной семьей. Поняли, как внимательно и бережно должны относиться к нашей общей Родине – России.

Мудрость и знания, передаваемые из поколения в поколение, уважение к старшему поколению и благоприятные условия для развития молодежи – вот залог процветания государства.

 

С праздником!



© 2008-2018 «Региональное общественное движение «Живая Земля – наш общий Дом»
123056, Москва, Тишинская пл., д. 1, стр.
Тел. 8 (965) 318-49-22
e-mail: info@zhivaya-zemlya.ru
НАШИ ПАРТНЁРЫ И СПОНСОРЫ
Книжное издательство "Аввалон - Ло Скарабео"

Стать нашим Партнером и Спонсором
Rambler's Top100 Яндекс цитирования LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
C????????? ??????? ??????????-????????????? ????? ????